| 을 충족합니다. | |
|---|---|
제품영상
제품 특징GILI2511P.C3.P1.V1 정전식 터치 제어 보드에는 23개의 TX 채널과 41개의 RX 채널을 포함하여 64개의 채널이 있습니다. 13.3인치 이하 화면에 대해 Win8.1/Win10 인증을 지원하고, 최대 15.6인치까지 산업용 제어를 지원한다. 제어 보드는 ILI2511 단일 용량성 제어 칩을 기반으로 합니다. ILI2511에는 32비트 MCU와 고속 CDC 모듈(데이터 변환 모듈에 대한 정전용량)이 내장되어 있습니다. 고전압 프로그래밍 가능 드라이브 및 감지 채널과 자동 보정 기능이 있는 내부 부스트 모듈을 포함하여 총 64개 채널이 있습니다. GILI2511P.C3.P1.V1은 GG, GFF, G1F, GF2와 같은 TP 스태킹 구조를 지원합니다. 현재 AIO, ATM, POS 기계, 산업용 제어 장비 등에 양산 적용되고 있으며, RoHS(Restriction of Hazardous Substances) 및 EMC(ElectroMagnetic Compatibility) 표준을 충족합니다. |
|
![]() |
지원 시스템 ♦ Windows:Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ 승리 CE:WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS,Debian,Fedora,Gentoo,Mandrake(Mandriva), Meego, RedHat,Slackware,SuSE(OpenSuSE),Ubuntu(Xubuntu) 및 Yellow Dog등. 커널 2.6.x / 3.xx / 4.xx를 포함한 대부분의 32/64비트 Linux 배포 버전 지원 ♦ 안드로이드 : Android2.3부터 최신 버전, USB / I2C ♦Mac: Mac OS 9.x, Mac OS X(Intel CPU) |
기술적인 매개변수
| 제품 모델: | GILI2511P.C3.P1.V1 |
| PCB 크기: | 28mm*72mm |
| 드라이브 채널 수 -TX: | 텍사스:23 |
| 0f 감지 Charnels-RX: | RX:41 |
| 입력 전압: | 3.5V-5.5V |
| 최대 좌표 범위: | 16384X9600 |
| 전력 소비: | 활성 모드(10포인트 터치):@Max:90mA @USB=5V,@15.6' 터치 스크린 |
| 지원되는 CTP 크기: | 5.5'~15.6' |
| 통신 인터페이스: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| 작동 온도 범위 | -40~85'C |
| 보관 온도 범위: | -40~85'C |