| Disponibilidad: | |
|---|---|
Vídeo del producto
del producto CaracterísticasLa placa de control táctil capacitiva GILI2511P.C3.P1.V1 tiene 64 canales, incluidos 23 canales TX y 41 canales RX. Admite la certificación Win8.1/Win10 para pantallas de menos de 13,3 pulgadas y admite control industrial de hasta 15,6 pulgadas. El tablero de control se basa en el chip de control capacitivo único ILI2511. ILI2511 tiene una MCU integrada de 32 bits y un módulo CDC de alta velocidad (módulo de conversión de capacitancia a datos). Tiene un total de 64 canales, incluidos canales de detección y accionamiento programables de alto voltaje y un módulo de refuerzo interno con función de calibración automática. GILI2511P.C3.P1.V1 admite estructuras de apilamiento TP como GG, GFF, G1F y GF2. Actualmente se produce en masa y se aplica en AIO, cajeros automáticos, máquinas POS, equipos de control industrial, etc. Cumple con los estándares de Restricción de Sustancias Peligrosas (RoHS) y Compatibilidad Electromagnética (EMC). |
|
![]() |
Sistema de soporte ♦ Windows: Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE: WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS,Debian,Fedora,Gentoo,Mandrake(Mandriva), Meego, RedHat,Slackware,SuSE(OpenSuSE),Ubuntu(Xubuntu) yYellow Dogetc. Admite la mayoría de las versiones de distribución de Linux de 32/64 bits, incluido el Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android: Android 2.3 a la última versión, USB / I2C ♦Mac: Mac OS 9.x, Mac OS X (CPU Intel) |
Parámetro técnico
| Modelo de producto: | GILI2511P.C3.P1.V1 |
| Tamaño de PCB: | 28mm * 72mm |
| Número de canales de transmisión -TX: | TX:23 |
| Número de canales de detección-RX: | RX:41 |
| Voltaje de entrada: | 3,5 V-5,5 V |
| Rango de coordenadas máximas: | 16384 X 9600 |
| Consumo de energía: | Modo activo (toque de 10 puntos):@Max:90mA @USB=5V,@Pantalla táctil de 15,6' |
| Tamaños CTP admitidos: | 5,5'~15,6' |
| Interfaz de comunicación: | USB: 2,0/1,1, 12C, RS232 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40~85'C |
| Rango de temperatura de almacenamiento: | -40~85'C |
Hogar | Sobre nosotros | Productos | Fogonadura | Solución | Caso mostrar | Noticias | Apoyo | Contacto