| 충족 가용성: | |
|---|---|
제품영상
제품특징GKASA6739C3.P4.V1 정전식 터치 제어 보드에는 122개의 TRX 채널이 있습니다. USB, I2C, RS232 인터페이스를 지원하고 최대 32인치의 산업용 제어를 지원합니다. 제어 보드는 KT6739 단일 용량성 제어 칩을 기반으로 합니다. KT6739는 독보적인 구동 기술과 알고리즘으로 뛰어난 잡음 내성과 높은 신호 대 잡음비를 자랑합니다. 잡음 내성은 IEC-61000-4-6 CS 10Vrms의 요구 사항을 충족할 수 있습니다. GKASA6739P.C3.P4.V1은 G/G(DITO), G/G(SITO), GFF, GF2, FFF 및 On-Cell 터치 패널 스태킹을 지원하며 현재 POS, ATM 및 산업용 HMI 애플리케이션에 사용됩니다. RoHS(유해 물질 제한) 및 EMC(전자파 적합성) 표준을 충족합니다. |
|
![]() |
지원 시스템 ♦ 윈도우즈: 윈도우즈 7~10/윈도우 2000/XP/Vista/CE5.0/윈도우 CE 6.0/윈도우 CE7.0/XPE임베디드 U ♦ Linux: Kernel2.6.31 하위(x86, 32/64비트)/(ARM/MIPS, 32/64비트)/(x86, 32/64비트)(X-Window 필요)/(x86, 32/64비트)(X-Window 필요) ♦ 풍부한 확장 인터페이스: 4개의 USB 인터페이스(2핀 및 1개의 표준 USB3.0), 6개의 확장 가능한 직렬 포트, GPIO/ADC 인터페이스는 시중에 나와 있는 다양한 주변 장치의 요구 사항을 충족할 수 있습니다. ♦ 안드로이드 : Android 4.2.xUpwards (ARM,32-bit) |
기술적인 매개변수
| 제품 모델: | GKASA6739C3.P4.V1 |
| PCB 크기: | 100mm*30mm |
| 드라이브 채널 수 -TX: | 텍사스:44 |
| 0f 감지 Charnels-RX: | RX:78 |
| 입력 전압: | 3.5V-5.5V |
| 최대 좌표 범위: | 32768 X 32768 |
| 전력 소비: | 활성 모드(10포인트 터치):@최대:60mA @USB=5V,@32' 터치스크린 |
| 지원되는 CTP 크기: | 21.5'~32' |
| 통신 인터페이스: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| 작동 온도 범위 | -40~85'C |
| 보관 온도 범위: | -40~85'C |