| Disponibilité : | |
|---|---|
Vidéo du produit
du produit CaractéristiquesLa carte de commande tactile capacitive GILI2511P.C3.P1.V1 dispose de 64 canaux, dont 23 canaux TX et 41 canaux RX. Il prend en charge la certification Win8.1/Win10 pour les écrans de moins de 13,3 pouces et prend en charge le contrôle industriel jusqu'à 15,6 pouces. La carte de contrôle est basée sur la puce de contrôle capacitive unique ILI2511. ILI2511 dispose d'un MCU 32 bits intégré et d'un module CDC haute vitesse (module de conversion de capacité en données). Il dispose d'un total de 64 canaux, dont des canaux de commande et de détection programmables haute tension et un module boost interne avec fonction d'étalonnage automatique. GILI2511P.C3.P1.V1 prend en charge les structures d'empilement TP telles que GG, GFF, G1F et GF2. Il est actuellement produit en série et appliqué dans les machines AIO, ATM, POS, équipements de contrôle industriel, etc. Il répond aux normes de restriction des substances dangereuses (RoHS) et de compatibilité électromagnétique (EMC). |
|
![]() |
Système d'assistance ♦ Windows :Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE : WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux : CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, RedHat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) et Yellow Dog, etc. Prise en charge de la plupart des versions de distribution Linux 32/64 bits, y compris Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android : Android2.3 jusqu'à la dernière version, USB / I2C ♦Mac : Mac OS 9.x, Mac OS X (processeur Intel) |
Paramètre technique
| Modèle de produit : | GILI2511P.C3.P1.V1 |
| Taille du PCB : | 28mm*72mm |
| Nombre de canaux d'entraînement -TX : | TX : 23 |
| Numéro 0f Sensing Charnels-RX : | RX:41 |
| Tension d'entrée : | 3,5 V-5,5 V |
| Plage de coordonnées maximale : | 16384X9600 |
| Consommation d'énergie : | Mode actif (toucher 10 points) :@Max :90 mA @USB=5 V,@Écran tactile 15,6 ' |
| Tailles CTP prises en charge : | 5,5'~15,6' |
| Interface de communication : | USB : 2.0/1.1, 12C, RS232 |
| Plage de température de fonctionnement | -40~85'C |
| Plage de température de stockage : | -40~85'C |
Maison | À propos de nous | Produits | Partenaires | Solution | Exposition de cas | Nouvelles | Soutien | Contact