제품영상
제품특징 GEETI3161C3.P3.V1 EETI의 고성능 커패시터 칩 3161을 기반으로 한 투영형 정전식 터치 스크린 컨트롤러. 고전압 구동 신호를 지원하여 높은 신호 대 잡음비와 더 나은 광대역 간섭 감도를 달성합니다. 협대역 간섭을 피하기 위해 다양한 작동 주파수를 지원합니다. EXC3161은 협대역 간섭을 피하기 위해 다양한 작동 주파수, 고전압 구동 및 다양한 작동 주파수에서의 작동 성능을 제공하며 탁월한 간섭 민감성 성능을 제공합니다. eGalaxTouch 소프트웨어 패키지를 통해 EXC3161은 OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F 및 G/G 구조와 같은 다양한 터치 센서 구조를 지원합니다. 높은 신호 대 잡음비를 갖춘 EXC3161은 손가락 작업뿐만 아니라 얇은 장갑과 같은 응용 분야에도 탁월한 솔루션을 제공합니다. |
|
|
지원 시스템 ♦윈도우: Windows10IOT/Windows10/Windows8/Windows7. WindowsVista/Windows2000/WindowsXP,USB/RS232I2C 인터페이스. ♦ Win CE: WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact 7 WinCE 6 /WinCE.Net,USB/RS232 인터페이스. ♦ Linux: CentOS,Debian,Fedora,Gentoo,Mandrake(Mandriva), Meego, Red Hat, Slackware, SuSE(OpenSuSE), Ubuntu(Xubuntu) 및 Yellow Dog 등. 커널 2.6.x / 3.xx / 4.xx USB/RS232 I2C 인터페이스를 포함한 대부분의 32/64비트 Linux 배포 버전을 지원합니다. ♦ Android: Android 2.3~최신 버전, USB /I2C 인터페이스. ♦ Mac: OSX 10.7.5~10.12, USB 인터페이스. ♦ QNX: RTOS V6.3~V6.6, USB/I2C 인터페이스. |
기술적인 매개변수
| 제품 모델: | GEETI3161C3.P3.V1 |
| PCB 크기: | 94mm*30mm |
| 드라이브 채널 수 -TX: | 텍사스:36 |
| 0f 감지 Charnels-RX: | RX:62 |
| 입력 전압: | 3.5V-5.5V |
| 최대 좌표 범위: | 16384*16384 |
| 전력 소비: | 응답 시간<25ms,@<90mA,보고 속도>100Hz |
| 지원되는 CTP 크기: | 5~23.8' |
| 통신 인터페이스: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| 작동 온도 범위 | -40~85'°C |
| 보관 온도 범위: | -40~85'°C |