| 을 충족합니다. | |
|---|---|
제품영상
제품개요GEETI80100C3.P1.V1 EETI의 고성능 커패시터 칩 80H100을 기반으로 한 투영형 정전식 터치 스크린 컨트롤러입니다. 높은 신호 대 잡음비와 더 나은 광대역 간섭 감도를 달성하기 위해 고전압 구동 신호를 지원합니다. 협대역 간섭을 피하기 위해 다양한 작동 주파수를 지원합니다. EXC80H100은 협대역 간섭을 피하기 위해 다양한 작동 주파수를 제공하고, 다양한 작동 주파수와 작동 성능을 갖춘 고전압 드라이브를 제공하여 탁월한 간섭 민감성 성능을 제공합니다. eGalaxTouch 소프트웨어 패키지를 통해 EXC80H100은 OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F 및 G/G 구조와 같은 다양한 터치 센서 구조를 지원합니다. EXC80H100은 신호 대 잡음비가 높아 손가락 조작뿐만 아니라 얇은 장갑과 같은 응용 분야에도 탁월한 솔루션을 제공합니다. |
|
![]() |
지원 시스템 ♦ 윈도우즈: 윈도우 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 윈도우비스타/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE: WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS,Debian,Fedora,Gentoo,Mandrake(Mandriva), Meego, RedHat,Slackware,SuSE(OpenSuSE),Ubuntu(Xubuntu) 및 Yellow Dog등. 커널 2.6.x / 3.xx / 4.xx를 포함한 대부분의 32/64비트 Linux 배포 버전 지원 ♦ 안드로이드 : Android2.3부터 최신 버전, USB / I2C ◆ 맥: OSX 10.7.5~10.12, USB ♦ QNX: RTOS V6.3~V6.6, USB/I2C |
기술적인 매개변수
| 제품 모델: | GEETI80100C3.P1.V1 |
| PCB 크기: | 120mm*30mm |
| 드라이브 채널 수 -TX: | 텍사스:54 |
| 0f 감지 Charnels-RX: | RX:96 |
| 입력 전압: | 3.5V-5.5V |
| 최대 좌표 범위: | 16384 X 16384 |
| 전력 소비: | 활성 모드(10포인트 터치):@Max:90mA @USB=5V,@32' 터치스크린 |
| 지원되는 CTP 크기: | 10.1'~43' |
| 통신 인터페이스: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| 작동 온도 범위 | -40~85'C |
| 보관 온도 범위: | -40~85'C |