| 。 | |
|---|---|
製品ビデオ
製品の 特徴GILI2511P.C3.P1.V1 静電容量式タッチ コントロール ボードには、23 TX チャネルと 41 RX チャネルを含む 64 チャネルがあります。 13.3 インチ未満の画面では Win8.1/Win10 認定をサポートし、最大 15.6 インチの産業用制御をサポートします。制御ボードは、ILI2511 シングル容量性制御チップに基づいています。 ILI2511は、32ビットMCUと高速CDCモジュール(容量からデータへの変換モジュール)を内蔵しています。高電圧プログラマブルドライブおよびセンシングチャンネルと、自動校正機能を備えた内部ブーストモジュールを含む、合計 64 チャンネルを備えています。 GILI2511P.C3.P1.V1 は、GG、GFF、G1F、GF2 などの TP スタッキング構造をサポートします。現在、量産され、AIO、ATM、POS マシン、産業用制御機器などに適用されています。有害物質使用制限 (RoHS) および電磁両立性 (EMC) 規格を満たしています。 |
|
![]() |
サポート体制 ♦ Windows:Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE:WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS、Debian、Fedora、Gentoo、Mandrake(Mandriva)、Meego、RedHat、Slackware、SuSE(OpenSuSE)、Ubuntu(Xubuntu)、Yellow Dogなど。カーネル 2.6.x / 3.xx / 4.xx を含む、ほとんどの 32/64 ビット Linux ディストリビューション バージョンをサポート ♦ Android : Android2.3~最新バージョン、USB / I2C ♦Mac: Mac OS 9.x、Mac OS X (Intel CPU) |
技術的パラメータ
| 製品モデル: | GILI2511P.C3.P1.V1 |
| プリント基板のサイズ: | 28mm*72mm |
| ドライブチャンネル数 -TX: | TX:23 |
| 番号 0f 感知納骨堂-RX: | RX:41 |
| 入力電圧: | 3.5V-5.5V |
| 最大座標範囲: | 16384×9600 |
| 消費電力: | アクティブモード(10点タッチ):@最大:90mA @USB=5V、@15.6インチタッチスクリーン |
| 対応CTPサイズ: | 5.5インチ~15.6インチ |
| 通信インターフェース: | USB:2.0/1.1、12C、RS232 |
| 動作温度範囲 | -40〜85”C |
| 保管温度範囲: | -40〜85”C |