| 을 충족합니다. | |
|---|---|
제품영상
제품개요GEETI3147C4.P2.V1은 상업 및 산업용 애플리케이션을 위해 설계된 마이크로컨트롤러 기반 투영 정전식 터치 스크린 컨트롤러입니다. EXC3147 컨트롤러는 고전압 구동 신호를 지원하여 높은 신호 대 잡음비와 더 나은 광대역 간섭 민감성을 달성합니다. 그리고 고전압을 생성하려면 외부 DC/DC 부스트 칩이 필요합니다. EXC3147은 협대역 간섭을 피하기 위해 다양한 작동 주파수, 고전압 구동 및 다양한 작동 주파수에서의 작동 성능을 제공하여 탁월한 간섭 민감성 성능을 제공합니다. eGalaxTouch 소프트웨어 패키지를 통해 EXC3147은 OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F 및 G/G 구조와 같은 다양한 터치 센서 구조를 지원합니다. 높은 신호 대 잡음비를 갖춘 EXC3147은 손가락 작업뿐만 아니라 얇은 장갑과 같은 응용 분야에도 탁월한 솔루션을 제공합니다. |
|
![]() |
지원 시스템 ♦ 윈도우즈: 윈도우 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 윈도우비스타/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE: WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS,Debian,Fedora,Gentoo,Mandrake(Mandriva), Meego, RedHat,Slackware,SuSE(OpenSuSE),Ubuntu(Xubuntu) 및 Yellow Dog등. 커널 2.6.x / 3.xx / 4.xx를 포함한 대부분의 32/64비트 Linux 배포 버전 지원 ♦ 안드로이드 : Android2.3부터 최신 버전, USB / I2C ◆ 맥: OSX 10.7.5~10.12, USB ♦ QNX: RTOS V6.3~V6.6, USB/I2C |
기술적인 매개변수
| 제품 모델: | GEETI3147C4.P2.V1 |
| PCB 크기: | 62mm*28mm |
| 드라이브 채널 수 -TX: | 텍사스:30 |
| 0f 감지 Charnels-RX: | RX:46 |
| 입력 전압: | 3.5V-5.5V |
| 최대 좌표 범위: | 16384 X16384 |
| 전력 소비: | 활성 모드(10포인트 터치):@Max:90mA @USB=5V,@18.5' 터치 스크린 |
| 지원되는 CTP 크기: | 5'~18.5' |
| 통신 인터페이스: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| 작동 온도 범위 | -40~85'C |
| 보관 온도 범위: | -40~85'C |