| . Disponibilidade: | |
|---|---|
Vídeo do produto
do produto RecursosA placa de controle de toque capacitivo GILI2511P.C3.P1.V1 possui 64 canais, incluindo 23 canais TX e 41 canais RX. Ele suporta certificação Win8.1/Win10 para telas abaixo de 13,3 polegadas e suporta controle industrial de até 15,6 polegadas. A placa de controle é baseada no chip de controle capacitivo único ILI2511. ILI2511 possui um MCU integrado de 32 bits e um módulo CDC de alta velocidade (módulo de conversão de capacitância para dados). Possui um total de 64 canais, incluindo acionamento programável de alta tensão e canais de detecção e um módulo de reforço interno com função de calibração automática. GILI2511P.C3.P1.V1 suporta estruturas de empilhamento TP como GG, GFF, G1F e GF2. Atualmente é produzido em massa e aplicado em máquinas AIO, ATM, POS, equipamentos de controle industrial, etc. Atende aos padrões de Restrição de Substâncias Perigosas (RoHS) e Compatibilidade Eletromagnética (EMC). |
|
![]() |
Sistema de Suporte ♦ Windows:Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE:WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, RedHat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) e Yellow Dog etc. Suporta a maioria das versões de distribuição Linux de 32/64 bits, incluindo Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android: Android2.3 até a versão mais recente, USB / I2C ♦Mac: Mac OS 9.x, Mac OS X (CPU Intel) |
Parâmetro Técnico
| Modelo do produto: | GILI2511P.C3.P1.V1 |
| Tamanho do PCB: | 28mm*72mm |
| Número de canais de acionamento -TX: | TX:23 |
| Número 0f Canais de Detecção-RX: | RX:41 |
| Tensão de entrada: | 3,5V-5,5V |
| Faixa máxima de coordenadas: | 16384X9600 |
| Consumo de energia: | Modo ativo (toque de 10 pontos):@Máx.:90mA @USB=5V,@15,6' tela sensível ao toque |
| Tamanhos CTP suportados: | 5,5'~15,6' |
| Interface de comunicação: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| Faixa de temperatura operacional | -40~85'C |
| Faixa de temperatura de armazenamento: | -40~85'C |