| 을 충족합니다. | |
|---|---|
제품영상
제품특징GKASA6740C3.P1.V1 정전식 터치 제어 보드에는 150개의 TRX 채널이 있습니다. USB, I2C, RS232 인터페이스를 지원하고 최대 43인치의 산업용 제어를 지원합니다. 제어 보드는 KT6740 단일 용량성 제어 칩을 기반으로 합니다. KT6740은 독보적인 구동 기술과 알고리즘으로 뛰어난 잡음 내성과 높은 신호 대 잡음비를 자랑합니다. 잡음 내성은 IEC-61000-4-6 CS 3Vrms 요구 사항을 충족할 수 있습니다. GKASA6740C3.P1.V1은 G/G(DITO), G/G(SITO), GFF, GF2, FFF 및 On-Cell 터치 패널 스태킹을 지원하며 현재 POS, ATM 및 산업용 HMI 애플리케이션에 사용됩니다. RoHS(유해물질 제한) 및 EMC(전자파 적합성) 표준을 충족합니다. |
|
![]() |
지원 시스템 ♦ 윈도우즈: 윈도우즈 7~10/윈도우 2000/XP/Vista/CE5.0/윈도우 CE 6.0/윈도우 CE7.0/XPE임베디드 U ♦ Linux:Kernel2.6.31 하위(x86, 32/64비트)/(ARM/MIPS, 32/64비트)/(x86, 32/64비트)(X-Window 필요)/(x86, 32/64비트)(X-Window 필요) ◆ 안드로이드 : Android 4.2.xUpwards (ARM,32-bit) |
기술적인 매개변수
| 제품 모델: | GKASA6740C3.P1.V1 |
| PCB 크기: | 30mm*120mm |
| 드라이브 채널 수 -TX: | 텍사스:54 |
| 0f 감지 Charnels-RX: | RX:96 |
| 입력 전압: | 3.5V-5.5V |
| 최대 좌표 범위: | 32768 X 3*4-2768 |
| 전력 소비: | 활성 모드(10포인트 터치):@Max:65mA @USB=5V,@43' 터치 스크린 |
| 지원되는 CTP 크기: | 32'~43' |
| 통신 인터페이스: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| 작동 온도 범위 | -40~85'°C |
| 보관 온도 범위: | -40~85'°C |