제품영상
제품특징GEETI8184C3.P4.V1은 상업 및 산업용 애플리케이션을 위해 설계된 마이크로컨트롤러 기반 투영 정전식 터치 스크린 컨트롤러입니다. EXC81H84 컨트롤러는 고전압 구동 신호를 지원하여 높은 신호 대 잡음비와 더 나은 광대역 간섭 민감성을 달성합니다. 고전압을 생성하려면 외부 DC/DC 부스트 칩이 필요합니다. EXC81H84는 협대역 간섭을 방지하기 위한 다양한 작동 주파수, 고전압 구동 및 다양한 작동 주파수에서의 작동 성능을 제공하여 탁월한 간섭 민감성 성능을 제공합니다. eGalaxTouch 소프트웨어 패키지를 통해 EXC81H84는 OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F 및 G/G 구조와 같은 다양한 터치 센서 구조를 지원합니다. 높은 신호 대 잡음비를 갖춘 EXC81H84는 손가락 작업뿐만 아니라 얇은 장갑과 같은 응용 분야에도 탁월한 솔루션을 제공합니다. |
|
![]() |
지원 시스템 ♦ 윈도우즈: 윈도우즈 7~10/윈도우 2000/XP/Vista/CE5.0/윈도우 CE 6.0/윈도우 CE7.0/XPE임베디드 U ♦ Win CE: Win Embedded Compact2013/Win Embedded Compact 7 WinCE 6 /WinCE. 그물 ♦ Linux: CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake(Mandriva), Meego, Red Hat, Slackware, SuSE(OpenSuSE), Ubuntu(Xubuntu) 및 Yellow Dog 등. 대부분의 32/64비트 Linux 배포 버전을 지원합니다. Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx를 포함한 ♦ Android: Android 2.3~최신 버전, usb/I2C ♦ Mac : OSX 10.7.5 ~ 10.12, USB ♦ QNX: RTOS V6.3~V6.6, usb/I2C |
기술적인 매개변수
| 제품 모델: | GEETI8184C3 .P4.V1 |
| PCB 크기: | 100mm*30mm |
| 드라이브 채널 수 -TX: | 텍사스:44 |
| 0f 감지 Charnels-RX: | RX:78 |
| 입력 전압: | 3.5V-5.5V |
| 최대 좌표 범위: | 16384 X16384 |
| 전력 소비: | 활성 모드(10포인트 터치):@최대:60mA @USB=5V,@32' 터치스크린 |
| 지원되는 CTP 크기: | 5'~32' |
| 통신 인터페이스: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| 작동 온도 범위 | -40~85'°C |
| 보관 온도 범위: | -40~85'°C |