| 을 충족합니다. | |
|---|---|
제품영상
제품특징GILI2511P.C2.P1.V1 정전식 터치 제어 보드에는 64개의 TRX 채널이 있으며 최대 17.3인치 산업용 제어 패널을 지원합니다. 제어 보드는 ILI 단일 칩 IC-ILI2511 내장 32비트 MCU를 기반으로 하며 USB, I2C를 포함한 3가지 인터페이스 모드 통신을 지원할 수 있는 고속 CDC 모듈(데이터 변환 모듈에 대한 커패시턴스)을 갖추고 있으며 내부 자체 교정을 위한 내부 부스트 모듈이 있습니다. GILI2511P.C2.P1.V1 정전식 터치 제어 보드는 G/G,OGS, G1F, G/F/F, GF2, On-Cell 및 기타 TP 스택을 포함한 다양한 터치 구조를 지원할 수 있습니다. 현재 AIO, POS 기계, 산업용 제어장비 등에 주로 사용되는 양산실적이 있으며, 유해물질 제한(R.HS) 및 전자파 적합성(EMC) 기준을 충족합니다. |
|
![]() |
지원 시스템 ♦ Windows:Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ 승리 CE:WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS,Debian,Fedora,Gentoo,Mandrake(Mandriva), Meego, RedHat,Slackware,SuSE(OpenSuSE),Ubuntu(Xubuntu) 및 Yellow Dog등. 커널 2.6.x / 3.xx / 4.xx를 포함한 대부분의 32/64비트 Linux 배포 버전 지원 ♦ 안드로이드 : Android2.3부터 최신 버전, USB / I2C ♦Mac: Mac OS 9.x, Mac OS X(Intel CPU) |
기술적인 매개변수
| 제품 모델: | GILI2511P.C2.P1.V1 |
| PCB 크기: | 50mm*26mm |
| 드라이브 채널 수 -TX: | 텍사스:41 |
| 0f 감지 Charnels-RX: | RX:23 |
| 입력 전압: | 3.5V-5.5V |
| 최대 좌표 범위: | 16384 X9600 |
| 전력 소비: | 활성 모드(10포인트 터치):@Max:120mA @USB=5V,@17.3' 터치 스크린 |
| 지원되는 CTP 크기: | 5'~17.3' |
| 통신 인터페이스: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| 작동 온도 범위 | -40~85'C |
| 보관 온도 범위: | -40~85'C |