| 。 | |
|---|---|
製品ビデオ
製品の特徴GILI2511P.C2.P1.V1 静電容量式タッチ コントロール ボードには 64 個の TRX チャネルがあり、最大 17.3 インチの産業用コントロール パネルをサポートします。制御ボードは、ILI シングルチップ IC-ILI2511 内蔵 32 ビット MCU をベースにしており、USB、I2C を含む 3 つのインターフェイス モード通信をサポートできる高速 CDC モジュール (容量からデータへの変換モジュール) を備え、内部自己校正用の内部ブースト モジュールを備えています。 GILI2511P.C2.P1.V1 静電容量式タッチ コントロール ボードは、G/G、OGS、G1F、G/F/F、GF2、オンセル、その他の TP スタックを含むさまざまなタッチ構造をサポートできます。現在、主にAIO、POS機、産業用制御機器等に量産実績があり、有害物質制限(R.HS)、電磁両立性(EMC)規格を満たしています。 |
|
![]() |
サポート体制 ♦ Windows:Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE:WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS、Debian、Fedora、Gentoo、Mandrake(Mandriva)、Meego、RedHat、Slackware、SuSE(OpenSuSE)、Ubuntu(Xubuntu)、Yellow Dogなど。カーネル 2.6.x / 3.xx / ♦ Android : Android2.3~最新バージョン、USB / I2C ♦Mac: Mac OS 9.x、Mac OS X (Intel CPU) |
技術的パラメータ
| 製品モデル: | GILI2511P.C2.P1.V1 |
| プリント基板のサイズ: | 50mm*26mm |
| ドライブチャンネル数 -TX: | TX:41 |
| 番号 0f 感知納骨堂-RX: | RX:23 |
| 入力電圧: | 3.5V-5.5V |
| 最大座標範囲: | 16384X9600 |
| 消費電力: | アクティブモード(10点タッチ):@最大:120mA @USB=5V、@17.3インチタッチスクリーン |
| 対応CTPサイズ: | 5インチ~17.3インチ |
| 通信インターフェース: | USB:2.0/1.1、12C、RS232 |
| 動作温度範囲 | -40〜85”C |
| 保管温度範囲: | -40〜85”C |