| Disponibilidad: | |
|---|---|
Vídeo del producto
Características del productoLa placa de control táctil capacitiva GILI2511P.C2.P1.V1 tiene 64 canales TRX y admite paneles de control industriales de hasta 17,3 pulgadas. La placa de control se basa en el MCU de 32 bits integrado IC-ILI2511 de un solo chip ILI y tiene un módulo CDC de alta velocidad (módulo de conversión de capacitancia a datos), que puede admitir comunicación en modo de tres interfaces, incluido USB, I2C, y tiene un módulo de impulso interno para la autocalibración interna. La placa de control táctil capacitiva GILI2511P.C2.P1.V1 puede admitir una variedad de estructuras táctiles, incluidas G/G,OGS, G1F, G/F/F, GF2, On-Cell y otras pilas TP. Actualmente, existen resultados de producción en masa, utilizados principalmente en AIO, máquinas POS, equipos de control industrial, etc. Cumplen con los estándares de restricción de sustancias peligrosas (R.HS) y compatibilidad electromagnética (EMC). |
|
![]() |
Sistema de soporte ♦ Windows: Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE: WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS,Debian,Fedora,Gentoo,Mandrake(Mandriva), Meego, RedHat,Slackware,SuSE(OpenSuSE),Ubuntu(Xubuntu) yYellow Dogetc. Admite la mayoría de las versiones de distribución de Linux de 32/64 bits, incluido el Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android: Android 2.3 a la última versión, USB / I2C ♦Mac: Mac OS 9.x, Mac OS X (CPU Intel) |
Parámetro técnico
| Modelo de producto: | GILI2511P.C2.P1.V1 |
| Tamaño de PCB: | 50mm * 26mm |
| Número de canales de transmisión -TX: | TX:41 |
| Número de canales de detección-RX: | RX:23 |
| Voltaje de entrada: | 3,5 V-5,5 V |
| Rango de coordenadas máximas: | 16384 X9600 |
| Consumo de energía: | Modo activo (toque de 10 puntos):@Max:120mA @USB=5V,@pantalla táctil de 17,3' |
| Tamaños CTP admitidos: | 5'~17,3' |
| Interfaz de comunicación: | USB: 2,0/1,1, 12C, RS232 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40~85'C |
| Rango de temperatura de almacenamiento: | -40~85'C |
Hogar | Sobre nosotros | Productos | Fogonadura | Solución | Caso mostrar | Noticias | Apoyo | Contacto