| . Disponibilidade: | |
|---|---|
Vídeo do produto
Recursos do produtoA placa de controle de toque capacitivo GILI2511P.C2.P1.V1 possui 64 canais TRX, suportando painel de controle industrial de até 17,3 polegadas. A placa de controle é baseada no MCU de 32 bits integrado ILI de chip único IC-ILI2511 e possui um módulo CDC de alta velocidade (módulo de conversão de capacitância para dados), que pode suportar comunicação de modo de três interfaces, incluindo USB, I2C, e possui um módulo de reforço interno para autocalibração interna. A placa de controle de toque capacitivo GILI2511P.C2.P1.V1 pode suportar uma variedade de estruturas de toque, incluindo G/G, OGS, G1F, G/F/F, GF2, On-Cell e outras pilhas TP. Atualmente, existem resultados de produção em massa, utilizados principalmente em AIO, máquinas POS, equipamentos de controle industrial, etc. Atender aos padrões de restrição de substâncias perigosas (R.HS) e compatibilidade eletromagnética (EMC). |
|
![]() |
Sistema de Suporte ♦ Windows:Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE:WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, RedHat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) e Yellow Dog etc. Suporta a maioria das versões de distribuição Linux de 32/64 bits, incluindo Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android: Android2.3 até a versão mais recente, USB / I2C ♦Mac: Mac OS 9.x, Mac OS X (CPU Intel) |
Parâmetro Técnico
| Modelo do produto: | GILI2511P.C2.P1.V1 |
| Tamanho do PCB: | 50mm*26mm |
| Número de canais de acionamento -TX: | TX:41 |
| Número 0f Canais de Detecção-RX: | RX:23 |
| Tensão de entrada: | 3,5V-5,5V |
| Faixa máxima de coordenadas: | 16384X9600 |
| Consumo de energia: | Modo ativo (toque de 10 pontos):@Máx.:120mA @USB=5V,@17,3' tela sensível ao toque |
| Tamanhos CTP suportados: | 5'~17,3' |
| Interface de comunicação: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| Faixa de temperatura operacional | -40~85'C |
| Faixa de temperatura de armazenamento: | -40~85'C |