| Disponibilité : | |
|---|---|
Vidéo du produit
Caractéristiques du produitLa carte de commande tactile capacitive GILI2511P.C2.P1.V1 dispose de 64 canaux TRX, prenant en charge un panneau de commande industriel jusqu'à 17,3 pouces. La carte de contrôle est basée sur le MCU 32 bits intégré à puce unique ILI IC-ILI2511 et dispose d'un module CDC haute vitesse (module de conversion de capacité en données), qui peut prendre en charge la communication en mode à trois interfaces, notamment USB, I2C, et dispose d'un module boost interne pour l'auto-étalonnage interne. La carte de commande tactile capacitive GILI2511P.C2.P1.V1 peut prendre en charge une variété de structures tactiles, notamment G/G, OGS, G1F, G/F/F, GF2, On-Cell et autres piles TP. Actuellement, il existe des résultats de production de masse, principalement utilisés dans les AIO, les machines POS, les équipements de contrôle industriel, etc. Répondent aux normes de restriction des substances dangereuses (R.HS) et de compatibilité électromagnétique (EMC). |
|
![]() |
Système d'assistance ♦ Windows :Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE : WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux : CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, RedHat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) et Yellow Dog, etc. Prise en charge de la plupart des versions de distribution Linux 32/64 bits, y compris Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android : Android2.3 jusqu'à la dernière version, USB / I2C ♦Mac : Mac OS 9.x, Mac OS X (processeur Intel) |
Paramètre technique
| Modèle de produit : | GILI2511P.C2.P1.V1 |
| Taille du PCB : | 50mm*26mm |
| Nombre de canaux d'entraînement -TX : | TX:41 |
| Numéro 0f Sensing Charnels-RX : | Réception : 23 |
| Tension d'entrée : | 3,5 V-5,5 V |
| Plage de coordonnées maximale : | 16384X9600 |
| Consommation d'énergie : | Mode actif (toucher 10 points) : @Max : 120 mA @USB = 5 V, écran tactile @17,3 ' |
| Tailles CTP prises en charge : | 5'~17,3' |
| Interface de communication : | USB : 2.0/1.1, 12C, RS232 |
| Plage de température de fonctionnement | -40~85'C |
| Plage de température de stockage : | -40~85'C |
Maison | À propos de nous | Produits | Partenaires | Solution | Exposition de cas | Nouvelles | Soutien | Contact