| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
Produktvideo
Produktmerkmale GEETI3161C3.P3.V1 Projiziert-kapazitiver Touchscreen-Controller basierend auf dem Hochleistungskondensatorchip 3161 von EETI. Unterstützt Hochspannungs-Ansteuersignale, um ein hohes Signal-Rausch-Verhältnis und eine bessere Breitband-Interferenzempfindlichkeit zu erreichen. Unterstützt verschiedene Betriebsfrequenzen, um Schmalbandstörungen zu vermeiden. EXC3161 bietet unterschiedliche Betriebsfrequenzen zur Vermeidung von Schmalbandstörungen, Hochspannungsantrieb und Arbeitsleistung bei unterschiedlichen Betriebsfrequenzen und bietet eine hervorragende Störanfälligkeit. Über das eGalaxTouch-Softwarepaket unterstützt der EXC3161 verschiedene Berührungssensorstrukturen – OGS-, SITO-, DITO-, G/F-, G/F/F- und G/G-Strukturen. Mit einem hohen Signal-Rausch-Verhältnis bietet der EXC3161 eine hervorragende Lösung nicht nur für die Fingerbedienung, sondern auch für Anwendungen wie dünne Handschuhe. |
|
|
Unterstützungssystem ♦Windows: Windows10IOT/Windows10/Windows8/Windows7. WindowsVista/Windows2000/WindowsXP,USB/RS232I2C-Schnittstelle. ♦ Win CE: WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact 7 WinCE 6 /WinCE.Net, USB/RS232-Schnittstelle. ♦ Linux: CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, Red Hat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) und Yellow Dog usw. Unterstützt die meisten 32/64-Bit-Linux-Distributionsversionen, einschließlich Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx USB/RS232 I2C-Schnittstelle. ♦ Android: Android 2.3 bis zur neuesten Version, USB-/I2C-Schnittstelle. ♦ Mac: OSX 10.7.5 bis 10.12, USB-Schnittstelle. ♦ QNX: RTOS V6.3 bis V6.6, USB/I2C-Schnittstelle. |
Technischer Parameter
| Produktmodell: | GEETI3161C3.P3.V1 |
| PCB-Größe: | 94 mm * 30 mm |
| Anzahl der Antriebskanäle -TX: | TX:36 |
| Anzahl der Erfassungskanäle-RX: | RX:62 |
| Eingangsspannung: | 3,5V-5,5V |
| Maximaler Koordinatenbereich: | 16384*16384 |
| Stromverbrauch: | Reaktionszeit <25 ms, bei <90 mA, Melderate> 100 Hz |
| Unterstützte CTP-Größen: | 5~23,8' |
| Kommunikationsschnittstelle: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| Betriebstemperaturbereich | -40~85'°C |
| Lagertemperaturbereich: | -40~85'°C |