製品ビデオ
製品の特徴 GEETI3161C3.P3.V1 EETI の高性能コンデンサ チップ 3161 をベースにした投影型静電容量式タッチ スクリーン コントローラ。高電圧駆動信号をサポートし、高い S/N 比と優れた広帯域干渉感度を実現します。狭帯域干渉を回避するために、さまざまな動作周波数をサポートします。 EXC3161 は、狭帯域干渉、高電圧駆動、およびさまざまな動作周波数での動作パフォーマンスを回避するためにさまざまな動作周波数を提供し、優れた干渉感受性性能を提供します。 eGalaxTouch ソフトウェア パッケージを通じて、EXC3161 はさまざまなタッチ センサー構造 (OGS、SITO、DITO、G/F、G/F/F、G/G 構造) をサポートします。高い S/N 比を備えた EXC3161 は、指の操作だけでなく、薄い手袋などの用途にも優れたソリューションを提供します。 |
|
|
サポート体制 ♦Windows:Windows10IOT/Windows10/Windows8/Windows7。 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP、USB/RS232I2Cインターフェース。 ♦ Win CE: WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact 7 WinCE 6 /WinCE.Net、USB/RS232 インターフェイス。 ♦ Linux: CentOS、Debian、Fedora、Gentoo、Mandrake(Mandriva)、Meego、Red Hat、Slackware、SuSE (OpenSuSE)、Ubuntu (Xubuntu)、Yellow Dog など。カーネル 2.6.x / 3.xx / 4.xx USB/RS232 I2C インターフェイスを含む、ほとんどの 32/64 ビット Linux ディストリビューション バージョンをサポートします。 ♦ Android: Android 2.3 ~ 最新バージョン、USB /I2C インターフェイス。 ♦ Mac: OSX 10.7.5 ~ 10.12、USB インターフェイス。 ♦ QNX: RTOS V6.3 ~ V6.6、USB/I2C インターフェイス。 |
技術的パラメータ
| 製品モデル: | GEETI3161C3.P3.V1 |
| プリント基板のサイズ: | 94mm*30mm |
| ドライブチャンネル数 -TX: | TX:36 |
| 番号 0f 感知納骨堂-RX: | RX:62 |
| 入力電圧: | 3.5V-5.5V |
| 最大座標範囲: | 16384*16384 |
| 消費電力: | 応答時間<25ms、@<90mA、レポートレート>100Hz |
| 対応CTPサイズ: | 5~23.8インチ |
| 通信インターフェース: | USB:2.0/1.1、12C、RS232 |
| 動作温度範囲 | -40~85”℃ |
| 保管温度範囲: | -40~85”℃ |