| Disponibilité : | |
|---|---|
Vidéo du produit
Caractéristiques du produit GEETI3161C3.P3.V1 Contrôleur d'écran tactile capacitif projeté basé sur la puce de condensateur haute performance 3161 d'EETI. Prend en charge les signaux d'entraînement haute tension pour obtenir un rapport signal/bruit élevé et une meilleure sensibilité aux interférences à large bande. Prend en charge différentes fréquences de fonctionnement pour éviter les interférences à bande étroite. L'EXC3161 fournit différentes fréquences de fonctionnement pour éviter les interférences à bande étroite, les entraînements à haute tension et les performances de travail avec différentes fréquences de fonctionnement, et offre d'excellentes performances de susceptibilité aux interférences. Grâce au progiciel eGalaxTouch, l'EXC3161 prend en charge différentes structures de capteurs tactiles : structures OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F et G/G. Avec un rapport signal/bruit élevé, l'EXC3161 constitue une excellente solution non seulement pour le fonctionnement avec les doigts, mais également pour des applications telles que les gants fins. |
|
|
Système d'assistance ♦Windows : Windows10IOT/Windows10/Windows8/Windows7. WindowsVista/Windows2000/WindowsXP, interface USB/RS232I2C. ♦ Win CE : WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact 7 WinCE 6 /WinCE.Net, interface USB/RS232. ♦ Linux : CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, Red Hat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) et Yellow Dog, etc. Prend en charge la plupart des versions de distribution Linux 32/64 bits, y compris l'interface Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx USB/RS232 I2C. ♦ Android : Android 2.3 vers la dernière version, interface USB/I2C. ♦ Mac : OSX 10.7.5 à 10.12, interface USB. ♦ QNX : RTOS V6.3 à V6.6, interface USB/ I2C. |
Paramètre technique
| Modèle de produit : | GEETI3161C3.P3.V1 |
| Taille du PCB : | 94mm*30mm |
| Nombre de canaux d'entraînement -TX : | Émission : 36 |
| Numéro 0f Sensing Charnels-RX : | RX : 62 |
| Tension d'entrée : | 3,5 V-5,5 V |
| Plage de coordonnées maximale : | 16384*16384 |
| Consommation d'énergie : | Temps de réponse <25 ms, @ <90 mA, taux de rapport > 100 Hz |
| Tailles CTP prises en charge : | 5~23,8' |
| Interface de communication : | USB : 2.0/1.1, 12C, RS232 |
| Plage de température de fonctionnement | -40~85'°C |
| Plage de température de stockage : | -40~85'°C |
Maison | À propos de nous | Produits | Partenaires | Solution | Exposition de cas | Nouvelles | Soutien | Contact