| 을 충족합니다. | |
|---|---|
제품영상
제품 특징★USB, S-232 및 I2C 인터페이스 지원 ★방수 기능 지원 ★스타일러스 지원 ★얇은 장갑 및 기타 용도 지원 ★다양한 터치 센서 구조 지원 - OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F 및 G/G ★23개의 드라이브 채널(TX), 41개의 감지 채널(RX), ★최대 15.6인치 터치스크린 지원 ★유해물질 제한(RoHS) 기준 충족 ★전자파 적합성(EMC) 표준 충족 |
|
![]() |
지원 시스템 ♦ Windows:Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ 승리 CE:WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS,Debian,Fedora,Gentoo,Mandrake(Mandriva), Meego, RedHat,Slackware,SuSE(OpenSuSE),Ubuntu(Xubuntu) 및 Yellow Dog등. 커널 2.6.x / 3.xx / 4.xx를 포함한 대부분의 32/64비트 Linux 배포 버전 지원 ♦ 안드로이드 : Android2.3부터 최신 버전, USB / I2C ♦Mac: OSX 10.7.5~10.12 |
제품소개
GEETI8046C3.P1.V1 EETI의 고성능 커패시터 칩 80W46을 기반으로 한 투영형 정전식 터치 스크린 컨트롤러입니다. 높은 신호 대 잡음비와 더 나은 광대역 간섭 감도를 달성하기 위해 고전압 구동 신호를 지원합니다. 협대역 간섭을 피하기 위해 다양한 작동 주파수를 지원합니다.
EXC80W46은 협대역 간섭을 방지하기 위해 다양한 작동 주파수, 고전압 구동 및 다양한 작동 주파수에서의 작동 성능을 제공하며 탁월한 간섭 민감성 성능을 제공합니다. eGalaxTouch 소프트웨어 패키지를 통해 EXC80W46은 OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F 및 G/G 구조와 같은 다양한 터치 센서 구조를 지원합니다. 높은 신호 대 잡음비를 갖춘 EXC80W46은 손가락 작업뿐만 아니라 얇은 장갑과 같은 응용 분야에도 탁월한 솔루션을 제공합니다.
기술적인 매개변수
| 제품 모델: | GEETI8046C3.P1.V1 |
| PCB 크기:: | 72mm*28mm |
| 드라이브 채널 수 -TX: | 텍사스:23 |
| 0f 감지 Charnels-RX: | RX:41 |
| 입력 전압 | 3.3V-5.5V |
| 최대 좌표 범위: | 16384 X 16384 |
| 전력 소비: | 활성 모드(10점 터치):@최대:60mA @USB=5V,@15.6'터치 스크린 |
| 지원되는 CTP 크기: | 5'~15.6' |
| 통신 인터페이스: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| 작동 온도 범위 | -40~85'C |
| 보관 온도 범위: | -40~85'C |