| Disponibilité : | |
|---|---|
Vidéo du produit
du produit Caractéristiques★ Prend en charge les interfaces USB, S-232 et I2C ★ Prend en charge la fonction étanche ★ Prend en charge le stylet ★ Prend en charge les gants fins et autres applications ★ Prend en charge différentes structures de capteurs tactiles : OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F et G/G. ★ Prend en charge 23 canaux de lecteur (TX), 41 canaux de détection (RX), ★ Prend en charge un écran tactile jusqu'à 15,6 pouces ★ Conforme à la norme de restriction des substances dangereuses (RoHS) ★ Conforme à la norme de compatibilité électromagnétique (EMC) |
|
![]() |
Système d'assistance ♦ Windows :Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE : WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux : CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, RedHat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) et Yellow Dog, etc. Prise en charge de la plupart des versions de distribution Linux 32/64 bits, y compris Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android : Android2.3 jusqu'à la dernière version, USB / I2C ♦Mac : OSX 10.7.5 à 10.12 |
Présentation du produit
GEETI8046C3.P1.V1 Contrôleur d'écran tactile capacitif projeté basé sur la puce de condensateur haute performance 80W46 d'EETI. Prend en charge les signaux de commande haute tension pour obtenir un rapport signal/bruit élevé et une meilleure sensibilité aux interférences à large bande. Prend en charge différentes fréquences de fonctionnement pour éviter les interférences à bande étroite.
L'EXC80W46 fournit différentes fréquences de fonctionnement pour éviter les interférences à bande étroite, les entraînements à haute tension et les performances de travail avec différentes fréquences de fonctionnement, et offre d'excellentes performances de susceptibilité aux interférences. Grâce au progiciel eGalaxTouch, l'EXC80W46 prend en charge différentes structures de capteurs tactiles : structures OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F et G/G. Avec un rapport signal/bruit élevé, l'EXC80W46 constitue une excellente solution non seulement pour les opérations avec les doigts, mais également pour les applications telles que les gants fins.
Paramètre technique
| Modèle de produit : | GEETI8046C3.P1.V1 |
| Taille du PCB : : | 72mm*28mm |
| Nombre de canaux d'entraînement -TX : | TX : 23 |
| Numéro 0f Sensing Charnels-RX : | RX:41 |
| Tension d'entrée | 3,3 V-5,5 V |
| Plage de coordonnées maximale : | 16384X16384 |
| Consommation d'énergie : | Mode actif (toucher 10 points) :@Max :60 mA @USB=5 V,@écran tactile 15,6 ' |
| Tailles CTP prises en charge : | 5'~15,6' |
| Interface de communication : | USB : 2.0/1.1, 12C, RS232 |
| Plage de température de fonctionnement | -40~85'C |
| Plage de température de stockage : | -40~85'C |
Maison | À propos de nous | Produits | Partenaires | Solution | Exposition de cas | Nouvelles | Soutien | Contact