| . Disponibilidade: | |
|---|---|
Vídeo do produto
do produto Recursos★ Suporta interfaces USB, S-232 e I2C ★ Suporta função à prova d'água ★Suporta caneta ★Suporta luvas finas e outras aplicações ★ Suporta diferentes estruturas de sensores de toque - OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F e G/G ★ Suporta 23 canais de drive (TX), 41 canais de detecção (RX), ★ Suporta tela sensível ao toque de até 15,6 polegadas ★Atende ao padrão de restrição de substâncias perigosas (RoHS) ★Atende ao padrão de compatibilidade eletromagnética (EMC) |
|
![]() |
Sistema de Suporte ♦ Windows:Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE:WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, RedHat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) e Yellow Dog etc. Suporta a maioria das versões de distribuição Linux de 32/64 bits, incluindo Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android: Android2.3 até a versão mais recente, USB / I2C ♦Mac: OSX 10.7.5 a 10.12 |
Introdução do produto
GEETI8046C3.P1.V1 Controlador de tela de toque capacitivo projetado baseado no chip capacitor de alto desempenho 80W46 da EETI. Suporta sinais de acionamento de alta tensão para obter alta relação sinal-ruído e melhor sensibilidade à interferência de banda larga. Suporta diferentes frequências operacionais para evitar interferência de banda estreita.
EXC80W46 fornece diferentes frequências operacionais para evitar interferência de banda estreita, acionamento de alta tensão e desempenho de trabalho com diferentes frequências operacionais e fornece excelente desempenho de suscetibilidade a interferências. Através do pacote de software eGalaxTouch, o EXC80W46 suporta diferentes estruturas de sensores de toque - estruturas OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F e G/G. Com uma alta relação sinal-ruído, o EXC80W46 oferece uma excelente solução não apenas para operação com os dedos, mas também para aplicações como luvas finas.
Parâmetro Técnico
| Modelo do produto: | GEETI8046C3.P1.V1 |
| Tamanho do PCB:: | 72mm*28mm |
| Número de canais de acionamento -TX: | TX:23 |
| Número 0f Canais de Detecção-RX: | RX:41 |
| Tensão de entrada | 3,3V-5,5V |
| Faixa máxima de coordenadas: | 16384 X 16384 |
| Consumo de energia: | Modo ativo (toque de 10 pontos):@Máx.:60mA @USB=5V,@15,6'tela sensível ao toque |
| Tamanhos CTP suportados: | 5'~15,6' |
| Interface de comunicação: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| Faixa de temperatura operacional | -40~85'C |
| Faixa de temperatura de armazenamento: | -40~85'C |