| 。 | |
|---|---|
製品ビデオ
製品の 特徴★USB、S-232、I2Cインターフェースをサポート ★防水機能対応 ★スタイラスペン対応 ★薄手の手袋などにも対応 ★さまざまなタッチセンサー構造をサポート - OGS、SITO、DITO、G/F、G/F/F、G/G ★23ドライブチャンネル(TX)、41センシングチャンネル(RX)、 ★最大15.6インチのタッチスクリーンをサポート ★有害物質使用制限(RoHS)基準に適合 ★電磁両立性(EMC)規格に適合 |
|
![]() |
サポート体制 ♦ Windows:Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE:WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS、Debian、Fedora、Gentoo、Mandrake(Mandriva)、Meego、RedHat、Slackware、SuSE(OpenSuSE)、Ubuntu(Xubuntu)、Yellow Dogなど。カーネル 2.6.x / 3.xx / ♦ Android : Android2.3~最新バージョン、USB / I2C ♦Mac:OSX 10.7.5~10.12 |
製品紹介
GEETI8046C3.P1.V1 EETI の高性能コンデンサ チップ 80W46 をベースにした投影型静電容量式タッチ スクリーン コントローラ。高電圧駆動信号をサポートし、高い信号対雑音比とより優れた広帯域干渉感度を実現します。狭帯域干渉を回避するために、さまざまな動作周波数をサポートします。
EXC80W46 は、狭帯域干渉、高電圧駆動、およびさまざまな動作周波数での動作パフォーマンスを回避するためにさまざまな動作周波数を提供し、優れた干渉感受性性能を提供します。 eGalaxTouch ソフトウェア パッケージを通じて、EXC80W46 はさまざまなタッチ センサー構造 (OGS、SITO、DITO、G/F、G/F/F、および G/G 構造) をサポートします。高い S/N 比を備えた EXC80W46 は、指の操作だけでなく、薄い手袋などの用途にも優れたソリューションを提供します。
技術的パラメータ
| 製品モデル: | GEETI8046C3.P1.V1 |
| プリント基板サイズ:: | 72mm*28mm |
| ドライブチャンネル数 -TX: | TX:23 |
| 番号 0f 感知納骨堂-RX: | RX:41 |
| 入力電圧 | 3.3V-5.5V |
| 最大座標範囲: | 16384×16384 |
| 消費電力: | アクティブモード(10点タッチ):@最大:60mA @USB=5V、@15.6インチタッチスクリーン |
| 対応CTPサイズ: | 5インチ~15.6インチ |
| 通信インターフェース: | USB:2.0/1.1、12C、RS232 |
| 動作温度範囲 | -40〜85”C |
| 保管温度範囲: | -40〜85”C |