| Disponibilidad: | |
|---|---|
Vídeo del producto
Descripción general del productoLa placa de control táctil capacitiva GKASA6739C3.P3.V1 tiene 96 canales TRX, admite interfaces USB, I2C, UART y admite hasta 27 pulgadas de control industrial. El tablero de control se basa en el chip de control capacitivo único KT6739. KT6739 tiene una excelente inmunidad al ruido y una alta relación señal-ruido con su algoritmo y tecnología de conducción únicos. La inmunidad al ruido puede cumplir con los requisitos de IEC-61000-4-6 CS 3Vrms. GKASA6739C3.P3.V1 admite apilamiento de paneles táctiles G/G (DITO), G/G (SITO), GFF, GF2, FFF y On-Cell, actualmente utilizado en aplicaciones POS, ATM y HMI industriales. Cumpla con los estándares de Restricción de Sustancias Peligrosas (RoHS) y Compatibilidad Electromagnética (EMC). |
|
![]() |
Descripción del Producto ♦ Windows: Windows 7~10/Windows 2000/ XP/Vista/CE5.0/Windows CE 6.0/Windows CE7.0/XPEmbedded U ♦ Linux: Kernel 2.6.31 hacia abajo (x86, 32/64 bits)/(ARM/MIPS, 32/64 bits)/(x86, 32/64 bits) (Necesita X-Window)/(x86, 32/64 bits) (Necesita X-Window) ♦ Android: Android 4.2.x en adelante (ARM, 32 bits) |
Parámetro técnico
| Modelo de producto: | GKASA6739C3.P2.V1 |
| Tamaño de PCB: | 94mm*30mm |
| Número de canales de transmisión -TX: | TX:36 |
| Número de canales de detección-RX: | RX:60 |
| Voltaje de entrada: | 3,5 V-5,5 V |
| Rango de coordenadas máximas: | 32768 X 32768 |
| Consumo de energía: | Modo activo (toque de 10 puntos):@Max:60mA @USB=5V,@pantalla táctil de 27' |
| Tamaños CTP admitidos: | 15,6'~27' |
| Interfaz de comunicación: | USB: 2,0/1,1, 12C, RS232 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40~85'°C |
| Rango de temperatura de almacenamiento: | -40~85'°C |
Hogar | Sobre nosotros | Productos | Fogonadura | Solución | Caso mostrar | Noticias | Apoyo | Contacto