| Disponibilidad: | |
|---|---|
Vídeo del producto
Descripción general del productoGEETI3147C4.P2.V1 es un controlador de pantalla táctil capacitiva proyectada basado en microcontrolador diseñado para aplicaciones comerciales e industriales. El controlador EXC3147 admite señales de accionamiento de alto voltaje para lograr una alta relación señal-ruido y una mejor susceptibilidad a las interferencias de banda ancha. Y se requiere un chip de refuerzo CC/CC externo para generar alto voltaje. El EXC3147 proporciona diferentes frecuencias operativas para evitar interferencias de banda estrecha, accionamiento de alto voltaje y rendimiento de trabajo con diferentes frecuencias operativas, proporcionando un excelente rendimiento de susceptibilidad a interferencias. A través del paquete de software eGalaxTouch, el EXC3147 admite diferentes estructuras de sensores táctiles: estructuras OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F y G/G. Con una alta relación señal-ruido, el EXC3147 proporciona una excelente solución no solo para operación con los dedos, sino también para aplicaciones como guantes finos. |
|
![]() |
Sistema de soporte ♦ Windows: Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE: WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS,Debian,Fedora,Gentoo,Mandrake(Mandriva), Meego, RedHat,Slackware,SuSE(OpenSuSE),Ubuntu(Xubuntu) yYellow Dogetc. Admite la mayoría de las versiones de distribución de Linux de 32/64 bits, incluido el Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android: Android 2.3 a la última versión, USB / I2C ♦ Mac: OSX 10.7.5 a 10.12, USB ♦ QNX: RTOS V6.3 a V6.6, USB/I2C |
Parámetro técnico
| Modelo de producto: | GEETI3147C4.P2.V1 |
| Tamaño de PCB: | 62mm*28mm |
| Número de canales de transmisión -TX: | TX:30 |
| Número de canales de detección-RX: | RX:46 |
| Voltaje de entrada: | 3,5 V-5,5 V |
| Rango de coordenadas máximas: | 16384 X16384 |
| Consumo de energía: | Modo activo (toque de 10 puntos):@Max:90mA @USB=5V,@Pantalla táctil de 18,5' |
| Tamaños CTP admitidos: | 5'~18,5' |
| Interfaz de comunicación: | USB: 2,0/1,1, 12C, RS232 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40~85'C |
| Rango de temperatura de almacenamiento: | -40~85'C |
Hogar | Sobre nosotros | Productos | Fogonadura | Solución | Caso mostrar | Noticias | Apoyo | Contacto