| Disponibilidad: | |
|---|---|
Vídeo del producto
Características del productoGEETI8184C3.P4.V1 es un controlador de pantalla táctil capacitiva proyectada basado en microcontrolador diseñado para aplicaciones comerciales e industriales. El controlador EXC81H84 admite señales de accionamiento de alto voltaje para lograr una alta relación señal-ruido y una mejor susceptibilidad a las interferencias de banda ancha. Se requiere un chip de refuerzo CC/CC externo para generar el alto voltaje. El EXC81H84 proporciona diferentes frecuencias operativas para evitar interferencias de banda estrecha, accionamiento de alto voltaje y rendimiento de trabajo con diferentes frecuencias operativas, lo que proporciona un excelente rendimiento de susceptibilidad a interferencias. A través del paquete de software eGalaxTouch, el EXC81H84 admite diferentes estructuras de sensores táctiles: estructuras OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F y G/G. Con una alta relación señal-ruido, el EXC81H84 proporciona una excelente solución no solo para operación con los dedos sino también para aplicaciones como guantes finos. |
|
![]() |
Sistema de apoyo ♦ Windows: Windows 7~10/Windows 2000/ XP/Vista/CE5.0/Windows CE 6.0/Windows CE7.0/XPEmbedded U ♦ Win CE: Win Embedded Compact2013/Win Embedded Compact 7 WinCE 6 /WinCE. Neto ♦ Linux: CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, Red Hat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) y Yellow Dog, etc. Admite la mayoría de las versiones de distribución de Linux de 32/64 bits, incluido Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android: Android 2.3 a la última versión, usb/I2C ♦ Mac : OSX 10.7.5 a 10.12, USB ♦ QNX: RTOS V6.3 a V6.6, USB/I2C |
Parámetro técnico
| Modelo de producto: | GEETI8184C3 .P4.V1 |
| Tamaño de PCB: | 100mm*30mm |
| Número de canales de transmisión -TX: | TX:44 |
| Número de canales de detección-RX: | RX:78 |
| Voltaje de entrada: | 3,5 V-5,5 V |
| Rango de coordenadas máximas: | 16384 X16384 |
| Consumo de energía: | Modo activo (toque de 10 puntos):@Max:60mA @USB=5V,@pantalla táctil de 32' |
| Tamaños CTP admitidos: | 5'~32' |
| Interfaz de comunicación: | USB: 2,0/1,1, 12C, RS232 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40~85'°C |
| Rango de temperatura de almacenamiento: | -40~85'°C |
Hogar | Sobre nosotros | Productos | Fogonadura | Solución | Caso mostrar | Noticias | Apoyo | Contacto