| Disponibilidad: | |
|---|---|
Vídeo del producto
Descripción general del productoGEETI80100C3.P1.V1 Controlador de pantalla táctil capacitiva proyectada basado en el chip condensador de alto rendimiento 80H100 de EETI. Admite señales de accionamiento de alto voltaje para lograr una alta relación señal-ruido y una mejor sensibilidad a las interferencias de banda ancha. Admite diferentes frecuencias de funcionamiento para evitar interferencias de banda estrecha. EXC80H100 proporciona diferentes frecuencias operativas para evitar interferencias de banda estrecha, unidad de alto voltaje con diferentes frecuencias operativas y rendimiento de trabajo, lo que proporciona un excelente rendimiento de susceptibilidad a interferencias. A través del paquete de software eGalaxTouch, EXC80H100 admite diferentes estructuras de sensores táctiles: estructuras OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F y G/G. EXC80H100 tiene una alta relación señal-ruido, lo que proporciona una excelente solución no solo para operación con los dedos, sino también para aplicaciones como guantes finos. |
|
![]() |
Sistema de apoyo ♦ Windows: Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE: WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, RedHat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) y Yellow Dog, etc. Admite la mayoría de las versiones de distribución de Linux de 32/64 bits, incluido el Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android: Android 2.3 a la última versión, USB / I2C ♦ Mac: OSX 10.7.5 a 10.12, USB ♦ QNX: RTOS V6.3 a V6.6, USB/I2C |
Parámetro técnico
| Modelo de producto: | GEETI80100C3.P1.V1 |
| Tamaño de PCB: | 120mm*30mm |
| Número de canales de transmisión -TX: | TX:54 |
| Número de canales de detección-RX: | RX: 96 |
| Voltaje de entrada: | 3,5 V-5,5 V |
| Rango de coordenadas máximas: | 16384 X 16384 |
| Consumo de energía: | Modo activo (toque de 10 puntos):@Max:90mA @USB=5V,@pantalla táctil de 32' |
| Tamaños CTP admitidos: | 10,1'~43' |
| Interfaz de comunicación: | USB: 2,0/1,1, 12C, RS232 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40~85'C |
| Rango de temperatura de almacenamiento: | -40~85'C |
Hogar | Sobre nosotros | Productos | Fogonadura | Solución | Caso mostrar | Noticias | Apoyo | Contacto