| Disponibilidad: | |
|---|---|
Vídeo del producto
del producto CaracterísticasLa placa de control táctil capacitiva GKASA6740C3.P3.V1 tiene 200 canales TRX. Admite interfaces USB, I2C, UART y admite hasta 65 pulgadas de control industrial. El tablero de control se basa en el chip de control capacitivo único KT6740. KT6740 tiene una excelente inmunidad al ruido y una alta relación señal-ruido debido a su algoritmo y tecnología de conducción únicos. La inmunidad al ruido puede cumplir con los requisitos de IEC-61000-4-6 CS 3Vrms. GKASA6740C3.P3.V1 admite apilamiento de paneles táctiles G/G (DITO), G/G (SITO), GFF, GF2, FFF y On-Cell, y actualmente se utiliza en aplicaciones POS, ATM y HMI industriales. Cumple con los estándares de Restricción de Sustancias Peligrosas (RoHS) y Compatibilidad Electromagnética (EMC). |
|
![]() |
Sistema de soporte ♦ Windows: Windows 7~10/Windows 2000/ XP/Vista/CE5.0/Windows CE 6.0/Windows CE7.0/XPEmbedded U ♦ Linux: Kernel2.6.31 hacia abajo (x86, 32/64 bits)/(ARM/MIPS, 32/64 bits)/(x86, 32/64 bits) (Necesita X-Window)/(x86, 32/64 bits) (Necesita X-Window) ♦ Ricas interfaces de expansión: 4 interfaces USB (2 pines y 1 USB 3.0 estándar), 6 puertos seriales expandibles, interfaz GPIO/ADC, que pueden cumplir con los requisitos de varios periféricos en el mercado. ♦ Android: Android 4.2.x en adelante (ARM, 32 bits) |
Parámetro técnico
| Modelo de producto: | GKASA6739C3.P4.V1 |
| Tamaño de PCB: | 200mm*60mm |
| Número de canales de transmisión -TX: | TX:72 |
| Número de canales de detección-RX: | RX: 128 |
| Voltaje de entrada: | 3,3 V-5,5 V |
| Rango de coordenadas máximas: | 32768 X 32768 |
| Consumo de energía: | Modo activo (toque de 10 puntos):@Max:65mA @USB=5V,@65'pantalla táctil |
| Tamaños CTP admitidos: | 42'~65' |
| Interfaz de comunicación: | USB: 2,0/1,1, 12C, RS232 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40~85'°C |
| Rango de temperatura de almacenamiento: | -40~85'°C |
Hogar | Sobre nosotros | Productos | Fogonadura | Solución | Caso mostrar | Noticias | Apoyo | Contacto