| . Disponibilidade: | |
|---|---|
Vídeo do produto
Visão geral do produtoGEETI80100C3.P1.V1 Controlador de tela de toque capacitivo projetado com base no chip capacitor de alto desempenho 80H100 da EETI. Suporta sinais de acionamento de alta tensão para obter alta relação sinal-ruído e melhor sensibilidade à interferência de banda larga. Suporta diferentes frequências operacionais para evitar interferência de banda estreita. EXC80H100 fornece diferentes frequências operacionais para evitar interferência de banda estreita, unidade de alta tensão com diferentes frequências operacionais e desempenho de trabalho, proporcionando excelente desempenho de suscetibilidade a interferências. Através do pacote de software eGalaxTouch, EXC80H100 suporta diferentes estruturas de sensores de toque - estruturas OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F e G/G. EXC80H100 possui uma alta relação sinal-ruído, proporcionando uma excelente solução não apenas para operação com os dedos, mas também para aplicações como luvas finas. |
|
![]() |
Sistema de suporte ♦ Windows: Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE: WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, RedHat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) e Yellow Dog etc. Suporta a maioria das versões de distribuição Linux de 32/64 bits, incluindo Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android: Android2.3 até a versão mais recente, USB / I2C ♦ Mac: OSX 10.7.5 a 10.12, USB ♦ QNX: RTOS V6.3 a V6.6, USB/I2C |
Parâmetro Técnico
| Modelo do produto: | GEETI80100C3.P1.V1 |
| Tamanho do PCB: | 120mm*30mm |
| Número de canais de acionamento -TX: | TX:54 |
| Número 0f Canais de Detecção-RX: | RX:96 |
| Tensão de entrada: | 3,5V-5,5V |
| Faixa máxima de coordenadas: | 16384 X 16384 |
| Consumo de energia: | Modo ativo (toque de 10 pontos):@Max:90mA @USB=5V,@32' touchscreen |
| Tamanhos CTP suportados: | 10,1'~43' |
| Interface de comunicação: | USB:2.0/1.1,12C,RS232 |
| Faixa de temperatura operacional | -40~85'C |
| Faixa de temperatura de armazenamento: | -40~85'C |