| Disponibilité : | |
|---|---|
Vidéo du produit
Présentation du produitGEETI80100C3.P1.V1 Contrôleur d'écran tactile capacitif projeté basé sur la puce de condensateur haute performance 80H100 d'EETI. Prend en charge les signaux de commande haute tension pour obtenir un rapport signal/bruit élevé et une meilleure sensibilité aux interférences à large bande. Prend en charge différentes fréquences de fonctionnement pour éviter les interférences à bande étroite. L'EXC80H100 fournit différentes fréquences de fonctionnement pour éviter les interférences à bande étroite, un entraînement haute tension avec différentes fréquences de fonctionnement et performances de travail, offrant d'excellentes performances de susceptibilité aux interférences. Grâce au progiciel eGalaxTouch, l'EXC80H100 prend en charge différentes structures de capteurs tactiles : structures OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F et G/G. L'EXC80H100 présente un rapport signal/bruit élevé, offrant une excellente solution non seulement pour le fonctionnement avec les doigts, mais également pour des applications telles que les gants fins. |
|
![]() |
Système d'assistance ♦ Windows : Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE : WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux : CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, RedHat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) et Yellow Dog, etc. Prise en charge de la plupart des versions de distribution Linux 32/64 bits, y compris Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android : Android2.3 jusqu'à la dernière version, USB / I2C ♦ Mac : OSX 10.7.5 à 10.12, USB ♦ QNX : RTOS V6.3 à V6.6,USB/I2C |
Paramètre technique
| Modèle de produit : | GEETI80100C3.P1.V1 |
| Taille du PCB : | 120mm*30mm |
| Nombre de canaux d'entraînement -TX : | TX:54 |
| Numéro 0f Sensing Charnels-RX : | RX : 96 |
| Tension d'entrée : | 3,5 V-5,5 V |
| Plage de coordonnées maximale : | 16384X16384 |
| Consommation d'énergie : | Mode actif (toucher 10 points) :@Max :90 mA @USB=5 V,@écran tactile 32 ' |
| Tailles CTP prises en charge : | 10,1'~43' |
| Interface de communication : | USB : 2.0/1.1, 12C, RS232 |
| Plage de température de fonctionnement | -40~85'C |
| Plage de température de stockage : | -40~85'C |
Maison | À propos de nous | Produits | Partenaires | Solution | Exposition de cas | Nouvelles | Soutien | Contact