| 性: | |
|---|---|
製品ビデオ
製品の特徴GEETI8184C3.P4.V1 は、商業および産業用アプリケーション向けに設計されたマイクロコントローラーベースの投影型静電容量式タッチ スクリーン コントローラーです。 EXC81H84 コントローラーは、高電圧駆動信号をサポートし、高い S/N 比とより優れた広帯域干渉感受性を実現します。高電圧を生成するには、外部 DC/DC ブースト チップが必要です。 EXC81H84 は、狭帯域干渉、高電圧駆動、およびさまざまな動作周波数での動作パフォーマンスを回避するためにさまざまな動作周波数を提供し、優れた干渉感受性性能を提供します。 EXC81H84 は、eGalaxTouch ソフトウェア パッケージを通じて、OGS、SITO、DITO、G/F、G/F/F、G/G 構造などのさまざまなタッチ センサー構造をサポートします。高い S/N 比を備えた EXC81H84 は、指の操作だけでなく、薄い手袋などの用途にも優れたソリューションを提供します。 |
|
![]() |
サポート体制 ♦ Windows: Windows 7~10/Windows 2000/XP/Vista/CE5.0/Windows CE 6.0/Windows CE7.0/XPEmbedded U ♦ Win CE: Win Embedded Compact2013/Win Embedded Compact 7 WinCE 6/WinCE。ネット ♦ Linux: CentOS、Debian、Fedora、Gentoo、Mandrake (Mandriva)、Meego、 Red Hat、Slackware、SuSE (OpenSuSE)、Ubuntu (Xubuntu) 、Yellow Dog など。 、ほとんどの 32/64 ビット Linux ディストリビューション バージョンをサポートします。 カーネル 2.6.x / 3.xx / 4.xx を含む ♦ Android: Android 2.3 ~ 最新バージョン、USB/I2C ♦ Mac : OSX 10.7.5 ~ 10.12、USB ♦ QNX: RTOS V6.3 ~ V6.6、 USB/I2C |
技術的パラメータ
| 製品モデル: | GEETI8184C3 .P4.V1 |
| プリント基板のサイズ: | 100mm*30mm |
| ドライブチャンネル数 -TX: | TX:44 |
| 番号 0f 感知納骨堂-RX: | RX:78 |
| 入力電圧: | 3.5V-5.5V |
| 最大座標範囲: | 16384×16384 |
| 消費電力: | アクティブモード(10点タッチ):@最大:60mA @USB=5V、@32インチタッチスクリーン |
| 対応CTPサイズ: | 5インチ~32インチ |
| 通信インターフェース: | USB:2.0/1.1、12C、RS232 |
| 動作温度範囲 | -40~85”℃ |
| 保管温度範囲: | -40~85”℃ |