| Disponibilité : | |
|---|---|
Vidéo du produit
Caractéristiques du produitLa carte de commande tactile capacitive GKASA6740C3.P1.V1 dispose de 150 canaux TRX. Il prend en charge les interfaces USB, I2C, RS232 et prend en charge jusqu'à 43 pouces de contrôle industriel. La carte de contrôle est basée sur la puce de contrôle capacitive unique KT6740. Le KT6740 présente une excellente immunité au bruit et un rapport signal/bruit élevé grâce à sa technologie de pilotage et son algorithme uniques. L'immunité au bruit peut répondre aux exigences IEC-61000-4-6 CS 3Vrms. GKASA6740C3.P1.V1 prend en charge l'empilement d'écrans tactiles G/G (DITO), G/G (SITO), GFF, GF2, FFF et On-Cell, et est actuellement utilisé dans les applications POS, ATM et IHM industrielles. Il répond aux normes de restriction des substances dangereuses (RoHS) et de compatibilité électromagnétique (EMC). |
|
![]() |
Système d'assistance ♦ Windows : Windows 7~10/Windows 2000/XP/Vista/CE5.0/Windows CE 6.0/Windows CE7.0/XPEmbedded U ♦ Linux : Kernel2.6.31 vers le bas (x86, 32/64 bits)/(ARM/MIPS, 32/64 bits)/(x86, 32/64 bits) (nécessite X-Window)/(x86, 32/64 bits) (nécessite X-Window) ♦ Android :Android 4.2.xUpwards (ARM, 32 bits) |
Paramètre technique
| Modèle de produit : | GKASA6740C3.P1.V1 |
| Taille du PCB : | 30mm*120mm |
| Nombre de canaux d'entraînement -TX : | TX:54 |
| Numéro 0f Sensing Charnels-RX : | RX : 96 |
| Tension d'entrée : | 3,5 V-5,5 V |
| Plage de coordonnées maximale : | 32768X3*4-2768 |
| Consommation d'énergie : | Mode actif (toucher 10 points) :@Max :65 mA @USB=5 V,@Écran tactile 43 ' |
| Tailles CTP prises en charge : | 32'~43' |
| Interface de communication : | USB : 2.0/1.1, 12C, RS232 |
| Plage de température de fonctionnement | -40~85'°C |
| Plage de température de stockage : | -40~85'°C |
Maison | À propos de nous | Produits | Partenaires | Solution | Exposition de cas | Nouvelles | Soutien | Contact