| 。 | |
|---|---|
製品ビデオ
製品の特徴GKASA6740C3.P1.V1 静電容量式タッチコントロールボードには 150 個の TRX チャネルがあります。 USB、I2C、RS232 インターフェイスをサポートし、最大 43 インチの産業用制御をサポートします。制御ボードは、KT6740 シングル容量性制御チップに基づいています。 KT6740 は、独自の駆動技術とアルゴリズムにより、優れた耐ノイズ性と高い S/N 比を備えています。ノイズ耐性は IEC-61000-4-6 CS 3Vrms 要件を満たすことができます。 GKASA6740C3.P1.V1 は、G/G (DITO)、G/G (SITO)、GFF、GF2、FFF、およびオンセル タッチ パネル スタッキングをサポートしており、現在 POS、ATM、および産業用 HMI アプリケーションで使用されています。有害物質制限 (RoHS) および電磁両立性 (EMC) 規格を満たしています。 |
|
![]() |
サポート体制 ♦ Windows: Windows 7~10/Windows 2000/XP/Vista/CE5.0/Windows CE 6.0/Windows CE7.0/XPEmbedded U ♦ Linux:Kernel2.6.31 下位 (x86、32/64 ビット)/(ARM/MIPS、32/64 ビット)/(x86、32/64 ビット) (X-Window が必要)/(x86、32/64 ビット) (X-Window が必要) ♦ Android :Android 4.2.x以降 (ARM、32ビット) |
技術的パラメータ
| 製品モデル: | GKASA6740C3.P1.V1 |
| プリント基板のサイズ: | 30mm*120mm |
| ドライブチャンネル数 -TX: | TX:54 |
| 番号 0f 感知納骨堂-RX: | RX:96 |
| 入力電圧: | 3.5V-5.5V |
| 最大座標範囲: | 32768×3*4-2768 |
| 消費電力: | アクティブモード(10点タッチ):@最大:65mA @USB=5V、@43インチタッチスクリーン |
| 対応CTPサイズ: | 32インチ~43インチ |
| 通信インターフェース: | USB:2.0/1.1、12C、RS232 |
| 動作温度範囲 | -40~85”℃ |
| 保管温度範囲: | -40~85”℃ |