| 。 | |
|---|---|
製品ビデオ
製品概要GEETI3147C4.P2.V1 は、商業および産業用アプリケーション向けに設計されたマイクロコントローラーベースの投影型静電容量式タッチ スクリーン コントローラーです。 EXC3147 コントローラーは、高電圧駆動信号をサポートし、高い S/N 比とより優れた広帯域干渉感受性を実現します。また、高電圧を生成するには外部 DC/DC ブースト チップが必要です。EXC3147 は、狭帯域干渉を回避するためのさまざまな動作周波数、高電圧駆動、およびさまざまな動作周波数での動作パフォーマンスを提供し、優れた干渉感受性性能を提供します。 EXC3147 は、eGalaxTouch ソフトウェア パッケージを通じて、OGS、SITO、DITO、G/F、G/F/F、G/G 構造などのさまざまなタッチ センサー構造をサポートします。高い S/N 比を備えた EXC3147 は、指の操作だけでなく、薄い手袋などの用途にも優れたソリューションを提供します。 |
|
![]() |
サポート体制 ♦ Windows: Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE: WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux: CentOS、Debian、Fedora、Gentoo、Mandrake(Mandriva)、Meego、RedHat、Slackware、SuSE(OpenSuSE)、Ubuntu(Xubuntu)、Yellow Dogなど。カーネル 2.6.x / 3.xx / 4.xx を含む、ほとんどの 32/64 ビット Linux ディストリビューション バージョンをサポート ♦ Android : Android2.3~最新バージョン、USB / I2C ♦ Mac: OSX 10.7.5~10.12、USB ♦ QNX: RTOS V6.3 ~ V6.6、USB/I2C |
技術的パラメータ
| 製品モデル: | GEETI3147C4.P2.V1 |
| プリント基板のサイズ: | 62mm*28mm |
| ドライブチャンネル数 -TX: | TX:30 |
| 番号 0f 感知納骨堂-RX: | RX:46 |
| 入力電圧: | 3.5V-5.5V |
| 最大座標範囲: | 16384×16384 |
| 消費電力: | アクティブモード(10点タッチ):@最大:90mA @USB=5V、@18.5インチタッチスクリーン |
| 対応CTPサイズ: | 5インチ~18.5インチ |
| 通信インターフェース: | USB:2.0/1.1、12C、RS232 |
| 動作温度範囲 | -40〜85”C |
| 保管温度範囲: | -40〜85”C |