| 適合 | |
|---|---|
製品ビデオ
製品の特徴GKASA6739C3.P4.V1 静電容量式タッチ コントロール ボードには 122 個の TRX チャネルがあります。 USB、I2C、RS232 インターフェイスをサポートし、最大 32 インチの産業用制御をサポートします。制御ボードは、KT6739 シングル容量性制御チップに基づいています。 KT6739 は、独自の駆動技術とアルゴリズムにより、優れた耐ノイズ性と高い S/N 比を備えています。ノイズ耐性は、IEC-61000-4-6 CS 10Vrms の要件を満たすことができます。 GKASA6739P.C3.P4.V1 は、G/G (DITO)、G/G (SITO)、GFF、GF2、FFF、およびオンセル タッチ パネル スタッキングをサポートしており、現在 POS、ATM、および産業用 HMI アプリケーションで使用されています。有害物質制限 (RoHS) および電磁両立性 (EMC) 規格を満たしています。 |
|
![]() |
サポート体制 ♦ Windows: Windows 7~10/Windows 2000/XP/Vista/CE5.0/Windows CE 6.0/Windows CE7.0/XPEmbedded U ♦ Linux: Kernel2.6.31 下位 (x86、32/64 ビット)/(ARM/MIPS、32/64 ビット)/(x86、32/64 ビット) (X-Window が必要)/(x86、32/64 ビット) (X-Window が必要) ♦ 豊富な拡張インターフェイス: 4 つの USB インターフェイス (2 ピンと 1 つの標準 USB3.0)、6 つの拡張可能なシリアル ポート、GPIO/ADC インターフェイス。市場のさまざまな周辺機器の要件を満たすことができます。 ♦ Android : Android 4.2.x以降 (ARM、32ビット) |
技術的パラメータ
| 製品モデル: | GKASA6739C3.P4.V1 |
| プリント基板のサイズ: | 100mm*30mm |
| ドライブチャンネル数 -TX: | TX:44 |
| 番号 0f 感知納骨堂-RX: | RX:78 |
| 入力電圧: | 3.5V-5.5V |
| 最大座標範囲: | 32768×32768 |
| 消費電力: | アクティブモード(10点タッチ):@最大:60mA @USB=5V、@32インチタッチスクリーン |
| 対応CTPサイズ: | 21.5インチ~32インチ |
| 通信インターフェース: | USB:2.0/1.1、12C、RS232 |
| 動作温度範囲 | -40〜85”C |
| 保管温度範囲: | -40〜85”C |