| Disponibilité : | |
|---|---|
Vidéo du produit
Caractéristiques du produitGEETI8184C3.P2.V1 est un contrôleur d'écran tactile capacitif projeté basé sur un microcontrôleur conçu pour les applications commerciales et industrielles. Le contrôleur EXC81H84 prend en charge les signaux de commande haute tension pour obtenir un rapport signal/bruit élevé et une meilleure sensibilité aux interférences à large bande. Et une puce boost DC/DC externe est nécessaire pour générer une haute tension. L'EXC81H84 fournit différentes fréquences de fonctionnement pour éviter les interférences à bande étroite, un entraînement haute tension et des performances de travail avec différentes fréquences de fonctionnement, offrant d'excellentes performances de sensibilité aux interférences. Grâce au progiciel eGalaxTouch, l'EXC81H84 prend en charge différentes structures de capteurs tactiles : structures OGS, SITO, DITO, G/F, G/F/F et G/G. Avec un rapport signal/bruit élevé, l'EXC81H84 constitue une excellente solution non seulement pour les opérations avec les doigts, mais également pour les applications telles que les gants fins. |
|
|
|
Système d'assistance ♦ Windows :Windows 10IOT(#1)/Windows10/Windows8/Windows7 WindowsVista/Windows2000/WindowsXP ♦ Win CE : WinEmbeddedCompact2013/WinEmbeddedCompact7 WinCE 6 /WinCE.Net ♦ Linux : CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandrake (Mandriva), Meego, RedHat, Slackware, SuSE (OpenSuSE), Ubuntu (Xubuntu) et Yellow Dog, etc. Prise en charge de la plupart des versions de distribution Linux 32/64 bits, y compris Kernel 2.6.x / 3.xx / 4.xx ♦ Android : Android2.3 jusqu'à la dernière version, USB / I2C ♦Mac : OSX 10.7.5 à 10.12 |
Paramètre technique
| Modèle de produit : | GEETI8184C3.P2.V1 |
| Taille du PCB : | 110mm*30mm |
| Nombre de canaux d'entraînement -TX : | Émission : 40 |
| Numéro 0f Sensing Charnels-RX : | RX : 52 |
| Tension d'entrée : | 3,3 V-5,5 V |
| Plage de coordonnées maximale : | 16384X16384 |
| Consommation d'énergie : | Mode actif (toucher 10 points) :@Max :90 mA @USB=5 V,@écran tactile 21,5 ' |
| Tailles CTP prises en charge : | 5'~21,5' |
| Interface de communication : | USB : 2.0/1.1, 12C, RS232 |
| Plage de température de fonctionnement | -40~85'°C |
| Plage de température de stockage : | -40~85'°C |
Maison | À propos de nous | Produits | Partenaires | Solution | Exposition de cas | Nouvelles | Soutien | Contact