| Disponibilité : | |
|---|---|
Vidéo du produit
Caractéristiques du produitLa carte de commande tactile capacitive GKASA6739C3.P2.V1 dispose de 92 canaux TRX, elle prend en charge les interfaces USB, I2C, UART et prend en charge jusqu'à 21,5 pouces de contrôle industriel. La carte de contrôle est basée sur la puce de contrôle capacitive unique KT6739. Le KT6739 possède une excellente immunité au bruit et un rapport signal/bruit élevé grâce à sa technologie de pilotage et son algorithme uniques. L'immunité au bruit peut répondre aux exigences de la norme IEC-61000-4-6 CS 3Vrms.GKASA6739P.C3.P2.V1 prend en charge G/G (DITO), G/G (SITO), GFF, GF2, FFF et l'empilement d'écrans tactiles sur cellule, et est actuellement utilisé dans les applications POS, ATM et IHM industrielles. Respectez les normes de restriction des substances dangereuses (RoHS) et de compatibilité électromagnétique (EMC). |
|
![]() |
Système d'assistance ♦ Windows : Windows 7~10/Windows 2000/XP/Vista/CE5.0/Windows CE 6.0/Windows CE7.0/XPEmbedded U ♦ Linux : Kernel2.6.31 vers le bas (x86, 32/64 bits)/(ARM/MIPS, 32/64 bits)/(x86, 32/64 bits) (nécessite X-Window)/(x86, 32/64 bits) (nécessite X-Window) ♦ Interfaces d'extension riches : 4 interfaces USB (2 broches et 1 standard USB3.0), 6 ports série extensibles, interface GPIO/ADC, qui peuvent répondre aux exigences de divers périphériques du marché. ♦ Android : Android 4.2.xUpwards (ARM, 32 bits) |
Paramètre technique
| Modèle de produit : | GKASA6739C3.P2.V1 |
| Taille du PCB : | 94mm*30mm |
| Nombre de canaux d'entraînement -TX : | Émission : 40 |
| Numéro 0f Sensing Charnels-RX : | RX : 52 |
| Tension d'entrée : | 3,5 V-5,5 V |
| Plage de coordonnées maximale : | 32768X32768 |
| Consommation d'énergie : | Mode actif (toucher 10 points) :@Max :220 mA @USB=5 V,@écran tactile 21,5 ' |
| Tailles CTP prises en charge : | 10,1'~21,5' |
| Interface de communication : | USB : 2.0/1.1, 12C, RS232 |
| Plage de température de fonctionnement | -40~85'C |
| Plage de température de stockage : | -40~85'C |
Maison | À propos de nous | Produits | Partenaires | Solution | Exposition de cas | Nouvelles | Soutien | Contact